| NOME | máquina de corte do membro do núcleo do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo o membro do núcleo |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da folha | 40 ~ 400mm |
| Potência do motor | 14kw |
| Nome | máquina de corte do núcleo |
|---|---|
| Utilização | corte de aço silicioso |
| Espessura da tira | 0.23 - 0,35 mm |
| Largura da tira | 60 - 600 mm |
| Diâmetro do furo | Φ 10 mm ≈ 24 mm |
| Nome | máquina de corte de núcleo transformemr |
|---|---|
| Função | corte de aço silicioso |
| Processamento | dois cortando dois perfurando |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Furo de perfuração | Φ10 ~ 24mm |
| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Uso | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da folha | 40 ~ 400mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Cortando a velocidade | 180m/min |
| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Utilização | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocidade de corte | 0 ~ 180m/min |
| Nome | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Função | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Espessura da faixa | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocidade de corte | 0 ~ 180m/min |
| nome | máquinas de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a transformador o membro central |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocidade de alimentação | 180m/min |
| Nome do produto | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Espessura de corte | 0,23 ~ 0.35mm |
| Duração de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade | 120m pelo minuto |
| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| aplicação | fazendo núcleos de reatores |
| Largura de corte | 30 ~ 300mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Cortando a velocidade | 180m/min |
| nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Cortando a espessura | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |