| Nome do produto | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Espessura de corte | 0,23 ~ 0.35mm |
| Duração de corte | 350 ~ 9999mm |
| velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| Nome da máquina | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Cortando a espessura | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| Nome | máquinas de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Cortando a velocidade | 180m/min |
| Nome do produto | corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Modo de corte | Dois cortes, dois perfuros. |
| Espessura de corte | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| velocidade de alimentação | 120 m/min |
| Nome da máquina | máquinas de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocidade de alimentação | 180M/min |
| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo o cargo do centro do transformador |
| Largura da tira | 40 ~ 300mm |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Cortando a velocidade | 180m/min |
| Nome do produto | Corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Cortando o modo | Regular |
| Espessura de aço | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura do aço | 40 ~ 300mm |
| Velocidade de alimentação | 120m/min |
| nome da máquina | corte à linha do comprimento |
|---|---|
| modo de corte | Regular |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Cortando a velocidade | 120m/min |
| Nome da máquina | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Uso | fazendo núcleos de reator |
| Largura da folha | 30 ~ 300mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Cortando a velocidade | 0 ~ 180m/min |