| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 200 ~ 700 mm |
| DiscHoiler de folha | 1 unidade |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 26 RPM |
| Cor de Machin | Opcional |
| NOME | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| modo de soldagem | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | folha de condutor de enrolamento |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura da folha | 200 ~ 800 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de cobre de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Circunstância | Novo |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 30kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| APLICAÇÃO | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Motor | 30KW |
| Nome | máquina de corte de núcleo |
|---|---|
| Função | bobina de aço silício cortada |
| Rolo OD da tira | 1200mm, máximo |
| Identificação do rolo da tira | 500mm |
| Espessura da tira | 0,15-0,6 mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCS |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo do fio | fio redondo ou liso |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Diâmetro de fio redondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| DiscHoiler de folha | 2 peças |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | Conforme solicitado |