| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Largura de enrolamento | 0 - 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Cor | customizável |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 400mm |
| Altura do centro | 900mm |
| Poder do motor | 2.2kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Dia de fio redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamanho máximo do fio liso | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Fio plano | 5x12mm, máximo |
| Fio Redondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Cor da máquina | Personalizado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | Bobina de fio enrolada |
| Dia de fio redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamanho máximo do fio liso | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor | Optinal |
| Uso | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Sistema de controlo | PLC |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fio da fonte | fio liso ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 PCes |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Largura de enrolamento máxima | 600mm |
| Altura do centro | 900mm |
| Poder do motor | 4kw |