| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Funciton | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de Condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 - 4.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000MM |
| Tamanho do eixo de enrolamento | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Separe |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Maestro Type | fio redondo ou liso |
| Fios redondos | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento simples da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Heigth do eixo | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Função | bobina do motor de enrolamento |
| Escala do molde | 150 ~ 800mm |
| Cor | opcional |
| Poder do motor | 3kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Material do fio | de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Comprimento transversal | 0 ~ 250mm |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Tailstock | Tipo rachado |