| Nome | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Função | bobina do motor de enrolamento |
| Diâmetro de enrolamento | 1200 mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Poder de enrolamento | 4 kW |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Função | bobina do motor de enrolamento |
| Diâmetro de enrolamento | 1200 mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Poder de enrolamento | 4 kW |
| Altura do eixo | 1000mm |
|---|---|
| Poder do motor | 3KW |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 200rpm |
| Eixo quadrado | 40x40mm |
| tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Inscrição | bobina do motor de enrolamento |
| Diâmetro de gerencio | 1200mm |
| Cor da máquina | optinal |
| Potência Rotativa | 3kw |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Função | bobina do motor de enrolamento |
| Forro ajustável | 1 unidade |
| Cor | Conforme solicitado |
| Energia de enrolamento | 3 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Cor | como pedido |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 200rpm |
| Diâmetro da flange | 500mm |
| Regulagem de velocidade | stepless |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Uso | bobina do motor de enrolamento |
| Escala do molde | 150 ~ 800mm |
| Cor da máquina | opcional |
| poder | 3kw |
| nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V 50Hz |
| Material de fio | Cobre ou Alumínio |
| Motor de enrolamento | 3 kW |
| Poder do servo motor | 0,75 kW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Maestro Type | fio redondo ou liso |
| fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |