| Nome | máquina de enrolamento da bobina do tansformer |
|---|---|
| Diâmetro de fio redondo | 0.3~4.0 milímetros |
| altura do centro | 900 milímetros |
| Motor de enrolamento | 5.5kw |
| Velocidade de gerencio | 0~80 RPM |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |