| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Cabeçote móvel | centro vivo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo do fio | fio redondo ou liso |
| Condutor | fio do cu ou do al |
| Diâmetro de fio redondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Tipo de fio | Arameis redondos ou planos |
| Condutor | Cabos de aço |
| Tamanho redondo do fio | Φ0,3 ~ 5,0 mm |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | de fibras sintéticas |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | de fibras sintéticas |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do motor |
|---|---|
| Função | bobina do motor windign |
| Poder | 3kw |
| Velocidade | 0 -200rpm |
| Contador | 0- 9999,9 |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Tailstock | centro vivo |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Cabeçote móvel | centro vivo |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Cabeçote móvel | centro vivo |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento simples da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Heigth do eixo | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| tailstock | tipo da separação |