| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Modo de corte | dois que perfuram, dois que cortam |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Velocidade de corte | 0 - 120 m/min |
| Nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Cortando a função | Descalço |
| Espessura da faixa | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da tira | 40 ~ 300mm |
| velocidade de alimentação | 120 m/min |
| Nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 400mm |
| Espessura de corte | 0.2 ~ 0.35 |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| Nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 100 ~ 800mm |
| Cortando a espessura | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| Nome do Produto | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Cortando o modo | regaço da etapa |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Cortando a velocidade | 0 ~ 120m/min |
| Nome do produto | máquinas de corte do núcleo |
|---|---|
| Modo de corte | corte de torno de passo |
| Espessura da faixa | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| velocidade de alimentação | 0 ~ 120m/min |
| Nome | corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Largura da folha | 40 ~ 400mm |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento da folha | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| Nome do produto | corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Espessura da tira | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento da tira | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade | 120m pelo minuto |
| Nome | corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 400mm |
| Espessura cortada | 0,23 ~ 0.35mm |
| Corte o comprimento | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade | 120m pelo minuto |
| Nome do produto | Corte ao comprimento |
|---|---|
| Aplicação | fazendo núcleos de reator |
| Largura da folha | 40-300MM |
| Espessura da folha | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocidade de corte | 180m/min |